Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Просто разговоры » Идея подарков


Идея подарков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, подскажите что подарить подруге на проф праздник, она все время в офисе просижывает, все вроде есть, а хочется ее удивить.

2

Ну так подарите что-то для офиса полезное, например какую-то ручку крутую или папки, блокноты

3

Вы думаете, она оценит такой подарок?

4

Анастасия
Вы просто сделали акцент именно на офисе))))
Мне тоже сразу в голову пришла мысль - что-то для работы. Знакомому дарили колонки для компа - он в офисе постоянно музыку слушал потом.

5

Анастасия написал(а):

Вы думаете, она оценит такой подарок?

полюбому

Отредактировано Виталия (17-04-2017 14:15:39)

6

Вернемся к теме! Как лучше запаковать подарок, чтобы отправить в другой город? Все равно хочется чтобы коробочка имела праздничный вид, хотя бы более менее?

Отредактировано Виталия (17-04-2017 14:16:06)

7

Женщина, всегда остаётся женщиной, даже если в офисе работает. Косметика никогда не будет лишней.

8

Настольный прибор или футляр для визиток http://www.adverti.ru/5268.html. Зайдите на сайт Адверти, там много бизнес-сувениров продается.

9

Если бы мне подруга такое подарила, я бы её послала куда подальше.

10

Не думаю что хорошая идея дарить что-то связанное с работой. Подарок должен быть личным - всякие офисные мелочи и коллеги подарить могут!

11

Мне коллеги подарили на мой день рождения кресло офисное новое, если бы вы представили какая я была счастливая) Оно такое удобное и практичное, а еще главное презентабельное, теперь я как настоящий босс))даже как-то не по себе.

12

Слушайте а какой же крутой подарок) мы сейчас своей коллеге тоже выбираем подарок, она как раз наш начальник и думаю такое кресло, как у вас будет самое то, что ей нужно. Где ваши коллеги покупали? Не знаете случайно..?

13

Это будет действительно самое оно..вот увидите. Знаю, где они покупали - они заказывали через интернет- магазин дефо http://spb.defo.ru/, там очень и очень большой выбор кресел, на любой цвет и вкус и цены все разные, главное не облачные.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Просто разговоры » Идея подарков