Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Проблемы выбора - А у меня вопрос! » Аромат для отпуска


Аромат для отпуска

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

мдааааа уж Ита ... вот прикол то......похоже слухи об аллергии были сильно вашей дамой преувеличены)))))))))))))

32

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 23:54:27)

33

брала с собой шанель 19 (для нейтральности в дороге), Монталь - 5 удов, из которых только одним пользовалась, остальные использовала как спиртосодержащее. Это Амровый уд, не удушающий в жаре, хорошая стойкость, даже словила комплимент)). Роя Дав Инславед оказался очень тяжелым для этого климата, не пошел, очень хорош был мужской Ричи Клаб Нины Риччи.

34

В отпуск собиралась быстро, в спешке прихватила Средиземные сады Эрме и отливант Шалимара.
Из садов не вылезала, хорошо пошли с запахами моря и сосен.

35

в отпуск с собой брала несколько отливантиков, шипры почему-то не пошли, одни грубовато сидели, другие быстро убегали, винтажная Палома тоже не порадовала стойкостью, единственное, что хорошо сидело - это Лютенсовский Мускус Кублайхан, согревал и не фонил, мягкий и уютный. Фрапин Молодой виноградник тоже брала, хорош, но хватало буквально его на час.

36

Я на море который год уже всегда беру Эрмесы: Сады Средиземья и Розовый Грейпфрут, еще отлично как-то пошел Бай Гуччи. Много чего на самом деле брала, но эти теперь ассоциируются только с отдыхом.

37

Инна
да эту фишку знаю, парфюм, который с собой берешь, тот потом и напоминать будет о поездке, в этот раз мне почему-то этого не хотелось, брала все нейтральное, поэтому ничего не стало якорем, да и лишнее это, вокруг столько было ароматов.. начиная с мимозы, что парфюм был просто лишний.))

38

Девочки, как по вашим наблюдениям, какие ароматы удачнее всего звучат в жарком и влажном климате? Что-то свежее или наоборот - какой-нибудь восток специевый?
Думаю, что взять в отпуск...

39

bijou
Оль, ну я наверное достала уже с Амбровым Монталем наверное))) но кроме Шалимара и Опиума конечно некоторые Монтальки красиво себя ведут при правильном дозировании.

40

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:50:12)

41

Lyuda
да, Люд, точно, когда вокруг такие ароматы, пользоваться парфюмерией кощунство. Никогда не видела как цветет мушмула, плоды ее очень люблю.
я тоже к бабушке собираюсь, но наверное пару Монталек возьму, там на солнце под 50 бывает.

42

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:49:58)

43

Lyuda
не знаю, Эпик у меня был, очень сложный для меня, не поняла, летом его вообще не представляю, хотя конечно раскрыться может на тебе хорошо. Попробуй еще как-нибудь.

44

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:49:42)

45

Lyuda
конечно, может в его климат попала, раскрылся, я его брала зимой, придавил((

46

Barsik
Я вот тоже про Шалимар думала. Хотя бы ради эксперимента возьму :)
Девочки, я согласна, что на отдыхе парфюм воспринимается часто как что-то лишнее, чуждое. Но вдруг захочется?))) Надо быть во всеоружии)))

47

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:49:29)

48

Люд, вот интересно... Может, у тебя  что-то типа передозировки случилось? Так резко и надолго отбило охоту...
Хотя, казалось бы, мог остаться приятный якорь, связанный с отдыхом... А у тебя наоборот - напрочь обрубило.

49

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:49:08)

50

Девочки, всем привет!
Вернулась из отпуска. Были на Пхукете и 2 дня в Бангкоке.
Парфюм юзала постоянно и с удовольствием.
Из того, что брала в жарком и влажном климате Тайланда больше всего нравились Сады Нила, Удовое дерево Форда, еще Молекулы нормально шли. На муже безумно красив был Араби!!
А вот Шалимар как-то "не пошел" у меня там.

51

bijou
С приездом.
Я взяла охапку монталей, здесь сейчас только конкретная жара началась, Шалимар прихватила, но мне нравится он только на следующий день, особенно, когда на одежде останется.

52

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:48:51)

53

Lyuda
Я сейчас в Ростовской области, днем +33.
   Да, Крымом пропиталась ты надолго))

54

брала много, только пользовалась мало, почему-то порадовал Пальп Буредо, даже в такую жару совершенно не душил и не раздражал излишней фруктовой насыщенностью.

55

брала с собой на Кипр кучку монталевских отливашек, первые дни пользовалась шипровыми фруктами, очень даже миленько было, потом миксом, который в последний день сделала из остатков, последние дни уже ничего не хотелось, видимо в дикую жару, нос отключается и ничего не хочет, вечером натуральные ароматы моря и припыленной хвои грех перебивать парфюмом.

56

У меня всегда собой эти духи Ангелы и Демоны Ле Секрет)

57

Ангелы и Демоны Ле Секрет у меня тоже были. Полфлакона с удовольствием использовала, а потом что-то не пошли они, остаток отдала сестре.
В отпуск брала с собой как-то Сиель Амуаж, до сих пор самые чудесные ассоциации с этим ароматом!

58

Я Ангелы и Демоны всегда хотела, потом услышала этот запах на девушке из соседнего кабинета и передумал, чтот не очень((

59

bijou
Сиэль мне тоже очень нравится.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Проблемы выбора - А у меня вопрос! » Аромат для отпуска