Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Уход за собой, любимой... » Поговорим о дезодорантах


Поговорим о дезодорантах

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

девочки, а Биотерм в аптеке продается или ?

122

Илона, Биотерм продаётся в Рив Гошах, ИДБ и пр. сетях, это люкс, а не аптечная марка.

123

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:56:45)

124

Helenka
Lyuda
спасибо, угу Люд, с перламутровыми точно, я тоже на заметку))

125

Люда, вчера видела в РИв гоше, там еще и женский стоит? почему именно мужским пользуешься? Он более эффективный?
и очень важный вопрос - имеет ли он запах?

126

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:56:28)

127

Мне женский Биотерм не понравился, мужской эффективнее.

128

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:56:14)

129

Люд, ни так и называются квасцы жженые в аптеках?

130

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:56:01)

131

Lyuda
А КАК пользоваться квасцами?

132

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:55:50)

133

Угу спасибо, надо будет попробовать) принцип почти как у лавлина - только там более кремообразная фактура...

Lyuda написал(а):

Galka
Это белый порошок в маленькой баночке. Просто наносишь немного этого порошка на чистую кожу и все.

134

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:55:38)

135

Lyuda
Люда, а как порошок держится на коже, не осыпается, ведь основы, как у Лавилина нет?

136

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 22:55:24)

137

понятно, Люда, надо попробовать, спасибо за наводку.

138

купила у той же мастерицы дезодорант в креме, тоже было интересно найти замену Лавилину, пользуюсь несколько дней, отрицательного пока не нахожу, он по консистенции более жидкий, чем Лавилин. Без запаха, хотя по желанию можно попросить добавить любимое эфирное масло.

139

Barsik написал(а):

было интересно найти замену Лавилину, пользуюсь несколько дней, отрицательного пока не нахожу

к Лавилину вернулась опять, так как в креме со временем стала появляться вода, то есть происходит разделение субстанций, размешаешь - он опять однородный, время пройдет, смотришь, там опять на поверхности вода, а главное перестал работать. Самопал какой-то. Альгенатной маской сожгла кожу, ходила к китайцам на восстановление и увлажнение))

140

Barsik

Илон оч аккуратно с Хлавином!!!! Я тоже фанатела, набрала и от пота и для ног и крем и для обуви спрей....
в итоге - после длительного пользования - под мышками накрутило жуткие узлы - воспалительного характера - доктор сказал застой лимфы и воспаление лимфоузлов.
думала сразу что это с хлавином не связано - потом моя знакомая из Израиля сказала мне то же самое - что у нее после Хлавина та же проблема.
полезла на форумы - нашла еще несколько таких же отзывов -  теперь я ни сама ни ни - и другим все рассказываю.... лучше на чужих ошибках учится, чем такое безобразие потом лечить!!!

Отредактировано Galka (24-12-2013 13:23:47)

141

Galka
я им пользуюсь крайне редко, но тебя услышала. Странно, там вроде написано, что он не закупоривает поры..
чем пользоваться тогда, алунитом?

142

мне дерматолог сказала, что любой дезодорант закупоривает поры, абсолютно любой! Так что доверять им слепо нельзя

143

И дерматолог права! Хлоргидрат алюминия, который входит в состав любого дезодоранта закупоривает поры и препятствует потоотделению, в результате чего начинаются проблемы с секрецией

144

и как теперь быть???

145

Это надо у врачей и спрашивать

Отредактировано Анастасия (15-01-2017 00:17:09)

146

Это если прям очень запущенный случай, тогда конечно можно и оперироваться. Очень уж это не эстетично, ведь могут и копмлексы развиться

147

Согласна, что обильное потооделение одними дезодорантами не уберешь. Слышала, что можно ботокс колоть, чтобы нейтрализовать потоотделение, есть, наверное, и какие-то другие методы.

148

Девочки, это лучше сразу к эндокринологу на прием! Все эти ванночки и примочки не пойми до чего доведут, надо искать причину!


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Уход за собой, любимой... » Поговорим о дезодорантах