Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сирень

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чудесный кустик с прекрасными метелками цветов и замечательным ароматом. Совсем еще недавно с удовольствием дарила маме парфюмки нашего производства из серии "Букет России", не помню уже какой Питерской фабрики("Северное сияние" вроде). Сейчас их нет.
Поиски сирени из того что есть, к успеху не привели.
При отсутствии, вообщем-то,  выбора была в том году куплена сирень Ив Роше..., сирень там только в течении 15-20 мин, затем противный, приторный кисель...

Может кому где попалась-таки? А то сирени хочется и лучше, если не сладкой.

2

Сафари
Мне ентой сирени вбухали немерено в Елисейские поля. Прохладная такая, свежая. Но, поскольку, они у тебя есть, наверное, ищется что-то другое? Более сиреневое?

3

Сафари

Вот тут очень неплохая сирень http://www.fragrantica.ru/perfume/Salva … t-968.html

4

не в Елисейских полях мне много вбухали мимозы с фрухтами, сирени мне там чета не доложили

5

белладонна

угу, да, тож вариант

6

На мне живая сирень - Ангелик-Лила из Аква Аллегорий. Нету мне там никакой ангелики, сплошная лила, и даже не слишком химическая.
А вообще сирень не люблю. Как-то всегда помню, что она не эфиронос...

7

Липпия написал(а):

Ангелик-Лила из Аква Аллегорий

Это которая с зонтиковым растением на коробке?  Дааа, есть тама сиреневое, есть.
Я ее года 2 летом хотела взять, мне там шлейф понравился, но чета так и не взяла...
Заинтересовалась первоначально, т.к. в составе, помню, нашла заявленную сирень- кстати тоже интересный вариант, пока она еще попадается надо опять поприсматриваться.

8

Сафари
Очень советую!

А еще сиреневится ан Пассан малля. Но я его не лю. Есть все-таки алюминиевая нотка...

9

Для меня очень сиреневый аромат - Инеке Струны Моего Сердца (Ineke After My Own Heart). Но тоже не поклонник сирени.

10

Современная Рижская сирень от Дзинтарс была прикуплена маме пару лет назад в память о молодости, когда она эти духи очень любила. Довольно сладкая сирень почему-то с корицей. Я старую не очень помню, про новая маме нравится, но все равно почти не пользуется (но она вообще ничем не пользуется).

11

Blue Ralph Lauren - красивая прохладная сирень, имхо.

12

Ну вот как ни смешно - Елисейские Поля Герлена на мне - живая сирень, без всяких там фрюктиков и прочих. Просто я сирень не очень вообще люблю - голова от неё заболевает, а в парфюме вроде неплохо.

13

На вкус и цвет, у всех по-разному. От сирени, просто обалдеваю! Многим не нравится? Странно.

14

Emirta27
не нравится, возможно, потому как реальный аромат сирени воспроизвести в парфюме очень сложно, на мой нос у Маля очень удачный куст мокрой сирени, ну и винтажная рижская сирень тоже хороша.

15

а я вот не люблю аромат сипрени

16

я тоже не люблю, но в жизни, как и в парфюмерии не все так однозначно,
сирень вы свою к сожалению не нашли, я в селективе нашла массу ароматов с нелюбимым ингредиентом..

17

Аромат духов это ведь совсем не то, что уткнуться носом в куст сирени

18

Galata написал(а):

Аромат духов это ведь совсем не то, что уткнуться носом в куст сирени

Совершенно верно!  Парфюмерную сирень немногие воспринимают положительно!