Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Руки, ноги, ноготки » Маникюр и лаки


Маникюр и лаки

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

обновила маникюрный гардеробчик двумя новыми цветами шеллака - голубой и розовый неон.

http://savepic.org/3615551m.jpg

332

купила своим ноготкам обновку, вот такой цвет, сегодня сделаю.
в жизни он светлее и с микроблестками, на картинке почему-то как эмалевый и темный.
http://xn--80aphc7d.xn--p1ai/Products/1529/115/2012-New-CND-Shellac-Vexed-Violette.html
как же подешевел Шеллак -540р., правда новинки по 850, но когда сезон проходит, цена падает, так что можно потерпеть, в новой коллекции есть красивые цвета.
Еще CND выпустила новую серию Винилюкс - обычных лаков, но со спец. топом, который якобы запечатывает лак и он дольше держится, но думаю, что лак-гель будет все равно держаться подольше, даже цвета некоторые сделали такие же как в Шеллаке, но есть и новые, оттенки конечно очень красивые и стильные, видимо решили в массы пойти, понимая, что всем покупать лампы УФ будет в лом)) провели аналогию с Шеллаком, но только упрощенную, сохранив даже шеллаковскую гамму.

333

Barsik
Голубой какой красивый цвет! Просто супер!
Вот это да, шеллак 540 рублей, а когда только начинался он, около 1,5 тыс. пузырек стоил, если не ошибаюсь. Что ж, хорошая тенденция :)

334

bijou
угу, вот смотрю еще на OPI, говорят, что качество лучше, чем CND, но у них пузырь большой 15мл, соответственно цена выше, так как расход небольшой, а цвет надоедает, то выгоднее снд покупать, у них флакончик 7.3мл. Но гамма у Опи более разнообразная. Может попробую как-нибудь, ломает опять покупать к ним новую свою базу, это они любят, чтобы не подходили от других брендов.

335

очень понравился крем для рук и ног против трещин, фирмы Харраз Египет, в этой лечебной серии очень много кремов от различных недугов, еще парочку хочу заказать, потому как эффект просто ошеломил, руки намазала, все впиталось за несколько секунд, ощущение, как будто маску с перчатками делала..
Скромная упаковочка, но качество очень хорошее.

http://s7.uploads.ru/t/0N3Zo.jpg

336

Barsik
Илона, ты просто спец по нахождению всяких интересных штучек для ухода за собой! А где покупала?

337

Оля, это у девочки, которая продает арабскую парфюмерию, если хочешь ссылку дам.

338

Barsik
Илон, конечно, давай! Спасибо!

339

Илона, по твоей наводке купила этот Египетский крем для рук и тоже очень довольна результатом. Действительно, впитывается быстро и руки мягкие-мягкие после него. Причем результат держится достаточно долго, а не первые 5 минут после нанесения, как бывает у многих кремов.
Упаковка, конечно, оставляет желать лучшего, но если не заморачиваться на форме, а отдать должное содержанию, то все вполне окей :)

340

bijou
рада, что тебе понравился, упаковка жуть, ты знаешь, как я к этому отношусь, но когда есть эффект, хрен с ней с упаковкой. Мне очень нравится еще крем из этой серии от роста волос, я правда не очень страдаю от излишней волосистости, но так для интереса, запах травянистый, обалденный и цвет такой красивый зеленый. Не знаю, как там на рост волос влияет, но так же хорошо увлажняет, я мажу голени и руки до локтя. Больше использую его как крем для тела))

341

Оль, а ты только крем брала или еще что-нибудь?

342

Barsik
Еще взяла маску для волос с гранатом и манго Шик Халяль и крем для лица с аргановым маслом DermArgan.
Крем пока попробовала только на руке - аромат приятный, впитывается вроде тоже быстро. Им довольна.
А с маской вышел косяк - получила ее, приношу домой, а там срок годности уже прошел. Написала продавцу,надеюсь, получится эту маску поменять...

343

bijou
крем для лица у меня тоже такой, пользуюсь до сих пор, нравится, аллергии нет, шик халяль хорошая косметика, должна поменять обязательно, она не дешевая, а сильно просрочено? возможно просто не доглядела. Айна добросовестный продавец,  поменяет, просто время опять тратить на поездку.

344

Barsik
Там срок годности стоит - до 12.2013. Вроде как несильно просрочено, но ты правильно говоришь, она недешевая, да и объем у маски 500 мл - я ее год использовать буду. Айна да, молодец, отвечает быстро, ей и самой, по-моему, некомфортно, что так вышло.

345

Девочки, сегодня попробовала чудеснейший крем для рук - крем для рук с облепихой от Weleda! Очень приятная нежирная текстура, быстро впитывается, руки как шелк, запах великолепный, правда, облепиха пахнет не совсем так, но никакой химичности не чувствуется. Короче, я в восторге! До этого пользовалась Neutrogena, нравился, но этот круче Заказывала на iherb, стоил в районе 9$. Картинка из инета.
К слову о Weleda, узнала о ней во время беременности, пользовалась маслом от растяжек, у него тоже был бесподобный аромат. Растяжки тоже ни одной не появилось, но это больше заслуга генетики, я считаю, чем масла. В общем, хорошая косметика, мне нравится, но не из дешевых.
http://sa.uploads.ru/NgcOl.jpg

346

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 19:03:28)

347

Решила попробовать гель-лак Блюскай, начиталась, что по качеству не уступает СНД, купила аж три штуки от радости, что цена с три раза меньше. Хочу сказать, что палитра в Блюскай просто огромная, несколько коллекций, цветов море, глаза разбегаются, несколько дней думала, какой цвет мне нужен. Когда дома рассмотрела, и одним накрасила, поняла, что действительно разницы не вижу, один цвет у меня есть похожий на СНД, но он даже более размытый, короче, я буду теперь Блюскай покупать.

348

Про Блюскай не слышала, наверное, потому что давно не интересовалась ногтевой темой. Фотку покажешь, Илон?
А у меня так и лежат 3 моих флакончика гель-лака, каждым по одному разу накрасила и забросила.. Ждут лучших времен, видимо)))
Лаком как-то быстрее, по-моему, накрасила без всяких ламп, а если сушка хорошая, то и сохнет быстро. В общем, в последнее время я к лакам склонялась. Хотя сейчас и на них времени нет)))

349

да, Оль, сфотаю, я лаками не могу, понимаю, что ногти портятся, становятся тоньше, но.. две-три недели я вообще не знаю, что такое трата времени на маникюр, а вид ногтей, как только что из салона, с лаками у меня ногти постоянно слоятся и ломаются.

350

перед отъездом поленилась нанести новый цвет, поэтому на отросшую часть нанесла в виде улыбки мятный цвет.
http://sf.uploads.ru/t/W2NFd.jpg

351

Barsik
Илон, я, конечно, на этой фотке больше обратила внимание на узор на руке))) это ты в Тае сделала? Долго держался?

352

конечно там, не в Москве же, вариант чисто летний морской, хна довольно стойкая, с каждым днем становится светлее, но рисунок четкий. я сделала за несколько дней до отъезда, он и сейчас на мне хорошо просматривается.

353

второй месяц хожу голиком, уже привыкла, даю отдохнуть ногтям после шеллака.
Кто знает хороший способ подлечить ногтевую платину?

354

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 19:03:09)

355

Barsik
Илон, по поводу Умной эмали - ей только нужно правильно пользоваться, чтобы эффект был. Каждый день наносить новый слой. Так до 4-5 слоев, потом снимаешь и по новой. Я как-то заморочилась, каждый день строго мазала, помню, ногти прямо хорошо подросли и укрепились тогда. Это мне какой-то мастер по маникюру подсказал.

356

кстати, про умную эмаль, я тоже думала.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Руки, ноги, ноготки » Маникюр и лаки