Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Хвастушки и хотелки » Парфюмерные ХВАСТУШКИ


Парфюмерные ХВАСТУШКИ

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мда....была у меня Хлоя Нарцис. Точно также по жадности схватила....Брррррррррр! Какая ж она липкая, не отвязаться, ни продать, ни подарить! Кошмар кошмарный! Каково же было моё удивление, когда я увидела его на Ебее по ооооочень приличной цене!

872

Ита
написала до этого что за 80 долларов видела, это я с Лав перепутала, но всё равно , дорого....а так цена 30-40 долларов, если не считая доставки то такая же, а с доставкой уже дороговато получается)))

Отредактировано epcilon2002 (22-04-2012 22:22:28)

873

Я не помню уж по какой цене видела, но я покупала за 700 руб. И относительно этой цены, на Ебее была заоблачной. Ой, да Бог с ней, с этой Хлоей Нарцисс. даже вспоминать не хочу. http://yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9405.gif   Вот есть у меня три парфюма, которые вызывают сплошной негатив - Хлоя Н., Красная МОсква (оставьте помидоры себе на салатик http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2204.gif  ) и Фенди Палаццо.

874

Ита
ну хлою не знаю, бог миловал, а от КМ меня тоже укачивает))).

875

Получила Explosive Etienne Aigner, я в восторге. Кстати, про этот парфюм впервые прочитала здесь. Очень вам всем признательна за знакомство с ароматом.

876

Ида
поздравляю, всю ночь сегодня он мне снился почему-то))

877

Barsik
Спасибо, сама очень рада.

878

Ида
поздравляю!!! тоже заказала(вот ручки то загребущие, что всем то и мне обязательно нада))).
а мне пришли духи estee Lauder Cinnabar, реально на опиум похож..
http://uploads.ru/t/0/d/h/0dh9Z.jpg

879

ух ты! должны быть очень красивы, но я Опиум не люблю почему-то

880

epcilon2002
ой, Наташ, классно, поздравляю, я давно на такие засматривалась, но так как имею туалетку, не решалась. Да и не рискую в черную покупать концентрацию парфюм, все же сплеш, никто не гарантирует в каком они состоянии будут, а так на молотке пару раз видела по хорошей цене, но не рискнула.

881

Barsik
я тоже боялась что не доедут, но по отзывам о продавце поняла что ответственный,рискнула))))..... чувствуется конечно что качественно сделаны духи....люблю за это винтаж!

882

epcilon2002
да, Наташа, ну кто рискует, тот пьет шампанское, я трусиха..только со стороны наблюдаю.

883

http://uploads.ru/t/5/8/x/58xHl.jpg
а я сегодня вот такую парфюмку получила
по первым очучениям Шанель №5...

Отредактировано epcilon2002 (10-05-2012 11:01:51)

884

epcilon2002
Наташ, поздравляю, как называется, флакон на Арпеж похож, что там на этикетке написано?

885

Barsik
Арпэж))))
ещё жду в едт тоже винтаж, хочу сравнить....

886

epcilon2002
а, ну значит я угадала, неужели на 5 похож, я всегда думала, что это очень жесткий шипр, это в духах?

887

Barsik
Да в духах... я вообще ожидала другой, на мне пятёрка вообще не сидит и этот тоже ... уж лучше б шипр был бы...мне вообще показалось что может левак. а почитала отзывы, нет не левак, но слабо конечно для винтажа и духов тем более...

888

epcilon2002
если не шипр, а альдегиды (если Шанель 5 напоминает), то такое преобразование могло быть только от одного - изменение аромата. Хотя иногда изменения бывают в лучшую сторону, смотря что кому больше нравится, вам шипры, а кому-то альдегиды и цветы. Но если стойкость плохая, значит все же парфюм не вынес времени.

889

Barsik
Илона, я очень люблю альдегигы и цветы, но это мне похоже не подходит(((((. хочу ещё в ТВ попробовать. я шипры раньше вообще не носила, не нравилось как из флакончика ароматил, а недавно раскусила, но опять же не все..... я то всё ищу духи тех времён как у моей тренерши))))

890

посмотрела фрагрантику, он альдегидный, но в составе пачули, ветивер, да и я помню, тестила как-то, не смотря на то, что он не шипровый конкретно, в нос било именно шипром, была старая версия, а может и винтаж не помню, но подумала тогда, что для меня это слишком грубо будет, видимо все версии очень разные. Возможно эта версия "не ваша".

891

На выходных познакомилась с девочкой которая увлекается винтажами, купила у нее Miss Balmain ЕДТ флакон 80-х годов и Gucci Accenti.
Miss Balmain-чудный деревяшечный аромат, при первом знакомстве напомнил Нефертити.
Gucci-показался очень сладким, просто приторным, купила соблазнившись ценой, хотя с ароматом знакома не была. Первая сладкая волна прошла и осталась чудная пудра. Очень я довольна.

Отредактировано Ида (22-05-2012 02:51:52)

892

у меня наконец аж 40 мл Диа Амуаж)) очень я люблю ее!

893

получила сегодня Мону ди Орио Уд(отливантик 10мл), шикарный запах конечно, но где то я уже это слышала, что-то похожее.....

Отредактировано epcilon2002 (24-05-2012 14:34:16)

894

Купила вчера без затеста (т.к. не было тестера) Даззлинг Голд. Я с этим ароматом вообще не была знакома. Впервые увидела в продаже ( у нас туговато с выбором), решила, что куплю. Где-то прочитала, что после смерти Эвелин Лаудер, Даззлинги могут исчезнуть.  Вот, знакомиться начали. Первые впечатления: зеленый лесной запах. Что-то напоминает......то ли № 19...... Надеюсь, что не разочаруюсь.

895

Оля
Где купили? за сколько? есть ли там сильвер?  супер ароматы, надеюсь что вы не разочаруетесь)))

896

Вообще, Даззлинги давно пропали. Года 4 назад они еще были в продаже, но потом постепенно распродались и пропали даже из интернет магазинов. Может в Америке они не дефицит, но в Россию они давно почему-то не завозятся. Хотя меня тогда они совсем не впечатлили, помню свои ощущения. Показались очень блеклыми и невыразительными. Хотя как раз они вроде из моего любимого направления.

897

Спика
я на еБее их видела, но ценаааа....., + доставка, дороговато получится.  хочу сильвер, они так раскрываются на коже,а какой шлейф(этим мне инравится Эстэ Лаудер)!!!

898

epcilon2002
Купила в ЦУМе в Петропавловске-Камчатском за 2000 р. 30 мл. (Он у них не ходовой, так сказать, товар). Силвера там не было , и этот был один. Силвер я тоже не знаю вообще. Но ! Где-то у нас в магазинах он мне попадался на глаза, надо поискать и затестить.
Голд вел себя интересно в течение дня: сначала мне показалось что на № 19 слегка похож, потом я поняла, что это нотка металлическая Энви Гуччи. А еще позже вдруг стало пробиваться что-то из Митцуко! Посмотрим, что завтра будет)).

899

Увидела я вчера Шалимар туалетку всего за 1200р 50 мл! Мне девушка-продавец объяснила, что , поскольку появился новый Шалимар (и показала на Инициаль довольно дорогой), то этом, мол, мы больше вообще продавать не будем. Брызнула  на блоттер. Я раньше его тестила в парф воде, так вод не понимала, где он - шедевр, где!!! Что-то убойно-ядрено-термоядерное. Но, аромат же не просто так 100 лет живет, значит это я его пока не понимаю. Так этот вопрсо и висел у меня. А вот туалетка понравилась, нет этой первой термоядерности. Теперь думаю, что надо купить. Тем более по такой цене. Легенда все-таки. Может с этого варианта и на другие концентрации потом перейду).

900

Оля
Вот и я долго не понимала - от чего же все в таком восторге и массово поют хвалебные оды?.. Но из любопытства ходила и постоянно в магазинах тестила -  интересно же, не просто же так люди восхищаются. Со временем пришла к тому, что перестала от него шарахаться)))) Может быть, при более вдумчивом и долгом разнюхивании вам откроются какие-то новые грани аромата... Тем более цена и вправду заманчивая :)
А по теме: у меня несколько отливантиков: Тубероза Кутюр ПЖ, Мускус мона ли орио и Диа Амуаж. На первый взгляд все нравятся, особенно Мускус. Буду пробовать дальше, как поведут себя в носке. Пока не могу представить, как я Туберозу на работу одену)))


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Хвастушки и хотелки » Парфюмерные ХВАСТУШКИ