Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Хвастушки и хотелки » Парфюмерные ХВАСТУШКИ


Парфюмерные ХВАСТУШКИ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Начну с себя. Обзавелась Мавританской Кожей Лютена в колокольце. Спасибо Светик Липпия!!! И в субботу заберу ещё одну свою хотелку, вот тогда и фото выложу!

2

Ящерка-м
Чур впечатления в Брендах! начни тему Лютенса, вручаю жезл. )))

3

Р-р... Мавританская кож-жа. Едет из Парижу... А сегодня я с Фракасом.

4

Мои последние обновки
Secret Intention Guerlain рефил 93 мл
Dolce Vita Dior 30 мл
Arpege Lanvin 50 мл черный флакончик.

5

у меня из последнего 15мл Ветивера Тонка, совершенно случайно перепавших мне)

6

No Regrets Alexandra de Markoff   -  безумно красивы!
Каменный цветок и Золотая Москва (НЗ, по старым рецептам) - удивили и порадовали.

7

У меня в последнее время всё из Герлена: Двойная Ваниль, Ирис Ганаш, Гардения, Ангелика, Роза, Белужья кожа, Наэма, Ночь любви. Это за последние две недели.

8

Мара
Вот это уловчики!Поздравляю!Наэма флакон полноценный?

9

Vikastik
Да, в золотом кофре.

10

Девочки, поздравляю всех с обновочками!
У меня же из последних удачных приобретений: Нарцисс Нуар и Farnesiana - духи Caron (3 и 1,5 мл)))), Womanity и Osmo Scents Palmerose Il Profvmo :cool:  :love:

11

Евдокия
Сразу в Хвастушки?
А представиться народу?

12

Вербена
Farnesiana очень привлекает. А разве духи бывают в таких объемах? После тестирования в Цуме я поняла, что духи более стойкие, но нужно со спреем. А со спреем 50мл и цена!!!

13

Мара
)))) нет, это одна добрая дева со мной поделилась(отлила) Духи большого объёма мне и не нужны, их надо то совсем чуток.

14

Ща, мозги напрягу, вернее то, что от них осталось к концу дня...
Shiseido Relaxing
Trussardi Python
Frank Olivier белая раковина
Givanchy Amarige
Givanchy Amarige Mariage
Cartier Must de Cartier

ну, вроде все...

Про духи Галанос писала? Спасибо Ольге!

15

А ко мне сегодня из Туманного Альбиона Молекула 01 пришла соточка-тестер, приятственно)
Тем паче что за 2850 отчественных тугриков)))

16

Алхимия Ира, прикинь, а мне предлагали поменяться какую-то мою дребедень (ей-богу какая-то кака была, уж не помню) на No Regrets Alexandra de Markoff. А я еще повыпендпривалась, да и отказалась((( Дурища)

Мара полный респект приобретениям, хорошо звучат)

Отредактировано Krollik Yasha (16-12-2010 21:20:03)

17

Krollik Yasha написал(а):

из Туманного Альбиона Молекула 01 пришла соточка-тестер

Настя, молодец, здорово!

18

Вот то, что очень радует:
Нина Нина Риччи старая (винтажная) и именно такая, какая у меня когда-то была. Спасибо доброй Вербене.
Фиалка Пенхалигонс

19

hermione.al Юль, да здоровско! Мой первый опыт общения с буржуями))

20

Девушки, всех с пополением сундуков!

21

Девушки, всех с обновочками! Пришла и я хвастаться. Спасибо доброй Снегурочке Лене Спике, у меня теперь поселился Ванильный Шалимар! Уррряяяя!!! :jumping:

22

Ящерка-м
Марин всетаки хомяк не побоялси страшной хвори :rofl: Поздравляю!А мне вот что-то пока его нехоца :dontknow:

23

Vikastik
Вика, спасибо! Ну мне как Шалимароманьяку просто необходим этот флакончик!

24

Ящерка-м написал(а):

Спасибо доброй Снегурочке Лене Спике, у меня теперь поселился Ванильный Шалимар! Уррряяяя!!!

Вот чей был второй коробочка на фото! А я грешным делом подумала: "Вот Лена хомяка-то своего распустила! Совсем от рук отбился, уже новинки сразу по две захомячивает."
Поздравляю с пополнением Вас и Ваших "Шалимарчиков". Сколько, если не секрет, их на сегодняшний день уже или ещё? Я же помню "Шалимаров много не бывает!"

25

Слушьте, что-то я пропустила про  Ванильный Шалимар все и даже не знаю где его попробовать можно, может оно мне тоже срочно надо(((

26

Ящерка-м
Поздравляю, я вот тоже все думаю, нодо мне или нет, но наверное надо...

27

Надежда
Всего пока 9 флакошек... Зато оъёмчики у некоторых - 250 мл.(Пчёлы) 200- туалетка винтажная, ну и т.д. А мне ж всё мало! :D

Nata11
В ГУМе тестер был.

28

natalide
Спасибо! А вот надо или нет... Это надо на себе послушать.

29

Ящерка-м

У меня с Ванильной Одой пока  не сложилось. Ну то есть, совсем мы с ней друг друга не поняли.
Хочу еще раз потестить.
А флакон очень хорош.

30

Lyuda
Он конечно существенно отличается от просто Шалимар. В брендах написала свои ощущения от аромата


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Хвастушки и хотелки » Парфюмерные ХВАСТУШКИ