Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Хвастушки и хотелки » Парфюмерные ХВАСТУШКИ


Парфюмерные ХВАСТУШКИ

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Валентино, наверно, снятость, но точно не знаю. Редкость точно. Холодные шипристые цветы.
Пар амур не редкость, не снятость, но последнее время в розницу почти пропал. Раньше он и его напарник Пар амур Турке всегда стояли на стендах Кларинс, а сейчас нет. Смородина-роза. Звучит спокойно, бархатисто, благородно. Не шлейфовый, но уютный.
Ребенка на Валентино фыркнула - мыло, а на Кларинс сказала - красиво, сладко.

842

Спика
угу, Валентино на занюх принесешь, если не забудешь при встрече, ок?

843

Ну вот и я обзавелась первым ароматом от Моны ди Орио. Купила неполный флакон Мускуса. Провожу полевые испытания.

844

Лед
О, Лена, поздравляю, класс, аромат - нежность.

845

а мне пришёл вчера отливантик Моны Карнасьон . я счастлива!!  http://yoursmileys.ru/tsmile/subject/t57054.gif

846

epcilon2002
о он очень красивый, мне как-то перепала пробирка с каплей) поздравляю

847

я ещё жду Амитис и карнасьон в 100 ках. думаю пусть лучше будет, чем не будет.... а на будущее хочу Ойро и Шамарре заказать, пока они совсем не пропали))) и таблеток надо от жадности не забыть прикупить)))

848

epcilon2002
Наташа, поздравляю! Вы прямо подсели на Мону :)
У меня сегодня тоже небольшая радость в виде отливантика Ирис Пудр Малля, давно его хотела  :cool:

849

bijou
спасибо!
ой, не то слово, прям все остальные уже духи не духи....)))))

850

Прикупила таки вчера Ноуинг))). Такой красивый! И еще, загребущие руки ухватили тестер Хлоя нарцисс - теперь не знаю, надо было, или нет.....

851

поздравляю!! тоже хочу Ноуинг.... и вообще много чего хочу...  8-)

852

Спасибо! я вот тоже хочу-хочу.....давно хочу Коко Шанель, Живанши III хочу, еще пополнить запасы Диор Фореве энд Эве (вдруг выпускать перестанут!).....а больше вроде бы пока ничего...... У нас здесь очень сложно с селективной парфюмерией, поэтому совсем мало что знаю из этой ниши(((

853

Я тоже пока здесь не поселилась, очень мало вообще знала про селективы...вообще старалась покупать известные и раскрученные бренды.. 8-)

854

Получила 2 аромата Renee Лилию и Туберозу. Попробовала. Нравится.

855

Ну вот я и дома))))))))
Привет всем, прилетела поздно ночью, практически под утро)))
Пол дня спала, вот проснулась, залезла в инет на пять минут, дома конь не валялся а по идее праздник)))
Прикиньте в израильском дютифри теперь есть том форд)))
Купила себе Эль Сааба бутылочку и наконец то купила Белое золото от Живаго,
я на него еще в прошлом году поглядывала но у нас его почему то нигде не продают((((

856

Ида
поздравляю!

Galka
привет, поздравляю, вот и мне на занюх принесешь Живаго, давно я его хотела попробовать.

857

Принесли Белару Мэри Кей, даааавно к ней присматривалась, да все как-то смущало, что масс-маркет). А потом решила, что раз мне запах нравится, пусть будет! Сегодня начнем знакомство!

858

Оля
кстати у Мэри Кэй мне нравятся ароматы,  не смотря на то что масс-маркет.У меня есть 2 миньки Alige и Jurney, единственное что мне не понравилось что они не стойкие....я их не ощущаю уже через час...

859

epcilon2002
Кстати, Белара довольно стойкой оказалась)))

860

Оля
Белара на что похожа по вашим ощущениям? Какая она?

861

чет я с белым золотом ни фига не пойму.... в прошлый раз после того как пролила его в дютифри запах стоял три дня, в этот раз через пол дня его не слышу(((
и аромат кажется немного другим... или я разбаловалась))))

862

Вот такую штучку приобрела.

http://farm2.static.flickr.com/1088/3168073772_3de34e9b69.jpg

863

И как?

864

Любовь

Белара она такая... прозрачная, заполняющая легким своим присутствием как бы все пространство. Мне почему-то (не по сходству запахов, а именно по ощущениям), напоминает как играют Черрутти 1881 и Плеже, еще были духи Анжелика Варум, из той же "серии". Тоже легкие и невесомые. Белара мне очень нравится на других, потому и себе взяла(хотя с дорогими вещами так уже не рискую))).  Моим любимцем пока еще не стала - еще знакомимся))). Но начает по-маленьку раскрываться, а в первый раз даже расстроилась: показался таки простым, плоским. А ведь я помню его "переливы" на подруге. А со 2-3 раза пошло по-тихоньку)))).

865

А вот Хлоя Нрацисс - моя большая ошибка от жадности!!! Приторный...приторный...... на себе выносить не смогу..... Неужели в туалет, вместо освежителя..

866

Оля
тоже всё смотрела на Хлою, представляла как нарциссом пахнет, хорошо что не взяла, по отзывам сориентировалась, больше плохих, и ещё раз подтверждает что хорошо что не взяла....и ещё мне предлагали обменять мой парфюм на Хлою Лав, сказали что душные, носить не возможно.... похоже что у парфюмера Хлои кризис....

867

Ага, Хлоя нарцисс мне пахла очень ядреной гвоздикой, которую я терпеть не могу в парфюмах.
Когда-то тоже покупала и без малейшего сожаления отправила в обменник. На удивление быстро у меня его тогда перехватили.
Но удивительно сильный аромат, подавляющий.

868

а я свою Хлою только за копейки смогла продать, купила зачем-то, а потом вспомнила, что тестила винтаж, ну вобщем тоже не поняла этого парфюма((

869

А я вот отправлю в....туалет, продать маловероятно. Эй, это ж надо все хватать, что распродают!

870

У меня половина киношного народа от Хлои тащится)))) та которая с бежевым бантиком) а я ее не понимаю вааааще


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Хвастушки и хотелки » Парфюмерные ХВАСТУШКИ