Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Интересная информация. Не только о парфюме! » Ссылки на интересные вещи и события


Ссылки на интересные вещи и события

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

В поисках всякой мебели набрела вот на такое:

http://sergelin.ru/furniture/090.asp

Не сочтите рекламой. Цены астрономические. Но мне показалось любопытным взгляд на парфюмерного маньяка со стороны человека перпендикулярного увлечения и мышления.
Да и чтение занятное! редкий на просторах Инета хороший русский язык.

2

Липпия написал(а):

В поисках всякой мебели набрела вот на такое:

Сразу видно парф маниак заказал :rofl: Мечта а не шкафчик)
И читать занятно было.

3

Там у него еще дивный текст про Кухню для Кошки. Меню слева.

4

Супер шкафчик. Хорошо что там телефончик есть)))

5

Девушки, на канале РЕН-тв сегодня в передаче "Давайте разберёмся" про поддельный парфюм в инет-магазинах, фоном фабрика НЗ и её магазины. НЗ уже и коробки рисует, как у Герлен, с окошком на верху и эмблемой на нём.

6

Смотрю передачу, там про кефир :dontknow:
Упс, посмотрела в рекламе будет парфюм! :cool:

Отредактировано Vikastik (17-12-2010 17:29:17)

7

Я писала предыдущее сообщение во время рекламной паузы и не совсем верно выразила мысль. Исправляюсь.
В передаче девушка , купившая левый парфюм в инет-магазине. По её словам в других ин-магах "цена была несколько завышена"  и она купила там, где дешевле ( в 2-3 раза по-видимому :)  ) ну и далее разборки по этому факту. Представитель фабрики НЗ выступает в этой теме экспертом - пояснителем о технологии производства настоящего аромата (!) и фоном идут виды цехов фабрики и её магазины. Там я и увидела коробки по виду вроде, как от Герлен, но незнакомые. Стало понятно, что НЗ  стилизовали коробки к своим парфюмкам под герлпновские.

8

Надежда
Смотрю сижу, ничего нового для себя пока не увидела)Девушка хотела халяву, а получила славу :D

Отредактировано Vikastik (17-12-2010 18:00:46)

9

Надежда
Что там коробки! Они уже флаконы вовсю тырят! Так называемые жандармики - прямые плечи с треуголкой. Я как в прошлом году увидела - ухохоталась. И ух как на меня сразу обиделись! Хоть и воры, но ведь же наши, родныя!

10

А давайте не будем про НЗ...

11

Ящерка-м
Ну попинать-то всласть - это святое....  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

12

Солнечное затмение в Москве 4 января 2011 года. Недавно закончилось. Было хорошо видно на всей западной территории России. В Москве диск Солнца был закрыт на 80-85%.

Отредактировано Спика (04-01-2011 13:54:59)

13

Валенки!!!!!!!!

http://www.valenki-uyut.ru/ishop/1_3

14

Барсик, я твою ссылку отправила в Парфюмерную Полезную Информацию. )))

15

Еще про валенки:

Цена вроде около 2000-2500.
Зеленая ветка метро. Станция Кантемировская. если из центра, то в последний вагон. Выход из метро в подземном переходе, повернуть налево, из подземного перехода направо, прямо до перекрестка, поворот направо и до самой фабрики - она будет через дорогу справа.

Кантемировская ул.д.58.

если на авто, то ориентироваться на пересечение ул.Кантемировской и Пролетарского пр-та. Со стороны МКАД поворот налево, со стороны центра и Каширского шоссе поворот направо в промзону по Кантемировской улице)))

16

Искала в инете, где заказать на будущее новоселье хороший тортик.
Нашла сайт, где на торте могут сделать прям точную копию дома с трех фотографий. Называться будет "Родовое поместье".
Вот, может, кому понадобится:
http://www.cake-boutique.ru/docs/inner.html
Тортики у них классные! Мои приятели заказывали ребятенку на день рождения что-то сказочное в варианте тирамису. Говорят, отпад.

17

Липпия
Тортики классные! Свет, какова цена вопроса, я чё то не нашла...

18

Ящерка-м
Там цена очень зависит от веса, начинки, срочности... Ребята брали на 4 кг, без спешки. Обошлось в 4.500. Но объядение было полное.

19

Липпия
Да уж! Верю! У меня, только глядя на эту красоту, слюнки потекли.

20

Сегодня в программе "Максимум" на НТВ репортаж про поддельные духи. Консультант Жанна Гладкова.

21

Надежда

Абсолютно пустой сюжет, даже не понятно на кого и что рассчитанный.
А концовка сюжета по НЗ кроме ржачки вообще ничего вызвать не может... Сюжет для уровня поломоек.
Неужели Ищеева кроме Летуали нигде ничего не покупала, а в Летуали хваталась за 100-рублевую продукцию фирмы Лорен.  И хочет чтоб у нее аллергии не было.

Отредактировано Спика (26-02-2011 21:47:10)

22

Ну как же! А в конце про то, что во все и хорошие и поддельные парфюмки для стойкости всякую отраву для организма наливают. А вот НЗ не наливает, всё очень качественное и полезное для здоровья.

23

Надежда

А мне еще понравился цех турок, гда они разливают парфюм, а потом абсолютно такой же цех НЗ, где так же из ведер разливается Кузнецкий мост. Супер сравнение. Хотя у турок оборудование лучше.
Только почему-то не объяснили, где же на свою дешевую продукцию НЗ берет натуральные компоненты, которые стоят дороже парфюмов.

Я даже слазила на сайт НТВ, хотела высказать, что я думаю по этому сюжету, не нашла куда там отзывы отсылаются.

Отредактировано Спика (26-02-2011 22:01:11)

24

Да, точно! Я забыла про это ведро! По моему НТВэшники простебались таким образом. Они ещё в заставке сэжета всё это ведро показывали.

25

Да уж.... Тоже посмотрела. Конечно, бред отменный, жаль украинскую Маркизовку не показали - там же ж тааакие Шанели разливают.... По-моему, контрафактом промышляют много кто и много где. Вопрос только в красоте подделки. Бывают же и очень качественные. Что и грустно.

26

Ну НТВ есть НТВ, чего от них и ждать.
А у меня уже какой раз возникает мысля отдать Гладкову приличному стилисту. Чтоб не позорилася на всюю страну. Наш знаменитый парфюмер, блин.

27

Липпия
Какой вид - такой и парфюмер... Чего уж...Сапожник завсегда без сапогов.

28

Липпия
Света, вот круглосуточные салоны красоты (и не только)
http://www.kruglie-sutki.ru/salons

29

Алхимия
Пасиб! пригодится. (Тока не мне - я себя машинкой стригу.))))

30

Липпия
Таки, там не ток парикмахерские. Там как-раз все. Где ночью дрель купить, то...се.... Позырь в шапке.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Интересная информация. Не только о парфюме! » Ссылки на интересные вещи и события