Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Что мы сегодня надели? » что мы сегодня одели (часть 5-я)


что мы сегодня одели (часть 5-я)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

да, Монин уд хороший, но я его после арабских продала, почему-то ЛМ даже больше нравился, но в холод не стойкий был, а в жару - голова болела так орал.

62

случайно схватила не подписанный атом, оказался Монин - Жабу, как запудрился, такого раньше не было, даже не знаю нравится или нет, хотя считала раньше этот аромат очень достойным. как меняются вкусы, елки зеленые((.

63

Я уже 5 дней ношу Narcisse Blanc, Caron. В начале мне он показался простоват, а сейчас нравится все больше и больше.

64

Вчера ходила в театр в Белой замше ТФ, вообще ее на себе не ощущала

65

Эхх, не хочется, чтобы форум совсем помирал...
Я вспомнила про отливантик Туберозы Кутюр ПЖ, третий день балдею от этой сливочной вкуснятинки))

66

а у меня не получается несколько дней в одном ходить, я каждый день разными, не знаю даже на чём мне остановиться)))

67

epcilon2002
Наташ, так сегодня-то в чем?)))

68

теперь уже вчера, Адажио Соспиро, хорошо что вспомнила, иногда не помню, вроде на память пока не жалуюсь, но такое бывает)))
как оказались очень шлейфовые, нанесла на волосы 2 микро пшика, думала что мало, а вечером у мужа спрашиваю, от меня сегодня духами пахло, на что он ответил, "что очень уж сильный был аромат, но мне такие не нравятся", понятно, шипры ему не нравятся)). А сама вообще их не чувствую, и вообще Соспиро ни один аромат сама не ощущаю.

Отредактировано epcilon2002 (11-04-2015 08:12:01)

69

На мне сегодня Танец стрекозы Нобиле 1942. Приятная такая вкусняшка :-)

70

На мне сладенький Джимми Чу, чувствую себя Мери Попинс


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Что мы сегодня надели? » что мы сегодня одели (часть 5-я)