Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amouage

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

да-да простенький.

32

наконец добралась до Опусов, никогда их не понимала, а тут на тебе.. Очень понравился 1, 4, 8. 5 сложный конечно, но что-то в нем есть. 6 - очень для меня смолистый, 7 - больше мужской, серьезный, 3 - напоминает Инсоленс, поэтому фиалочные я обхожу, хотя не сказать, что он так уж плох.

33

а я смотрю ты Онор выставила в обменник? не стала тепла дожидаться?

Отредактировано epcilon2002 (20-02-2015 15:59:06)

34

не стала, опять накапливаться отливанты стали, тем более стекло выпаривается..

35

Я немного не по теме - по поводу выпаривания парфюма в атомах. Недавно провела ревизию своих отливашек, некоторые без дела больше года пролежали - и большинство из них выглядеть очень неприлично стали((( Какие-то мутные, неоднородные. Я так поняла, это спирт из них испарился. В общем, хранить ароматы в отливантах - вообще не вариант. Их есть смысл покупать только чтобы по-быстрому использовать, попробовать аромат и решить, надо оно тебе или нет во флаконе. Раньше я об этом не задумывалась почему-то.

36

Всем привет! Очень хочу Диа в пв, вот прямо мечтаю о нем уже года 2! Хотела в аэропорту купить, оказывается Амуаж перестали там продавать (на внутренних рейсах, не в межсекторе). Хочу посоветоваться, какому интернет-магазину можно доверять? Я нашла два именно по продукции Амуаж. Подскажите, плиз. Да, цена на 100 мл пв 12 000 тр.

37

Ничего себе цена... Моя туалетная вода в разы дешевле стоит, при этом стойкая и запах прямо мой-мой!

38

Ну за хорошие духи можно и хорошую цену заплатить. Туалетные воды долго не держат аромат

Отредактировано Татьяна (28-09-2017 20:27:25)