Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Хвастушки и хотелки » Хвастушки и хотелки (продолжение)


Хвастушки и хотелки (продолжение)

Сообщений 421 страница 444 из 444

421

Я сегодня получила 30 пробников из инет-мага арабских парфюмов!!! вот такой классный подарочек я себе сделала, даже наша почта не подвела и посыль дошла за 7 дней. Перемазалась почти всем, сижу умираю от передоза, ну все равно кайфую)))

422

оо, 30 пробников это круто!! потом расскажешь что понравилось. я тут Мараам хочу приобрести, пока не получается..

423

Наташ, его сейчас сложно найти, Ольга Хельга продает за 4000, я что-то за такие деньги целый флакон не хочу, его за всю жизнь не используешь.

424

Илона, поздравляю с покупкой! Да, теперь на новогодние каникулы ты обеспечена впечатлениями!  А я разнашиваю Амуаж Опус 5, сама кайфую, а муж аж ёжится от него...Девочки, (может не в ту ветку) я так давно здесь не была и хочу пользуясь случаем поздравить всех вас с Новым 2015 годом! Будьте счастливы и любимы! Пусть у вас всегда будет возможность радоваться новым ароматам! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif

425

Люба замечательно, что у тебя каникулы и есть время с намии тут пообщаться.
тебя так же с наступившим!
Опусы сложные,  я хоть добралась до амужа, но опусы еще не освоила.

426

Barsik
Да я тоже думаю что много, я за 3700 нашла, думала выменять, тоже не получается, вот жду удобную мне ситуацию, как обычно))

427

Barsik
Илона, 30 пробников это круто! И правда, куча новых впечатлений! По хорошему завидую!

428

epcilon2002
    Я думаю, что уже дешевлет не будет. С каждым днем он становитс только дороже))

429

bijou
Да целый день каждые два часа новым мажусь.  Нос очень устает, сложно понять насколько хорошее раскрытие.

430

Девочки, а давайте похвастаемся, кто что в подарок на НГ получил? А? Еще раз порадуемся за себя и за других!
Начну с себя. Меня муж порадовал полугодовым запасом моей любимой косметики La Roche-Posay!  :love: Очень ее люблю, для моей супер-чувствительной кожи это прямо то, что надо! А еще к этому дали пробник масла Nuxe, я про него и знать ничего не знала, а у него такой безумно приятный аромат оказался, буду пробовать!

431

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 19:32:41)

432

Lyuda
У тебя вроде тоже кожа, чувствительная, да? А вот кстати что касается именно умывалок - их-то я и не пробовала! Надо исправить!

433

.

Отредактировано Lyuda (11-05-2015 19:28:24)

434

мне муж подарил планшет, который я не знаю как использовать, как только в путешествие брать, потому что сижу в ноутбуку всегда)).

435

Я уж молчу что мне подарили))), Я в процессе выпрашивания себе подарка, который все праздники окупит на несколько лет вперёд, совсем забыла и про Новый год и вообще про всё), но пока безуспешно((.

436

epcilon2002
вода камень точит))

437

Barsik
Я уже начала использовать тяжёлую артиллерию, но муж как кремень, пока никак...

438

В моем парфюмерном полку прибыло - Шанель №19 в п/в 50 мл. Давнооооо я ее хотела, вот, наконец, заполучила!  http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3440.gif

439

Оля поздравляю с давней хотелкой, а у меня руки всё до нее не доходят, вроде не дефицит, я и не спешу))

440

epcilon2002
Наташа, спасибо! Да, я тоже не спешила, но на весну прямо захотелось сейчас.

441

bijou
о, поздравляю, хороший парфюмчик! Прям весенний-весенний!

442

Barsik
Илона, спасибо!

443

У меня появилось две чудесных вкусняшки - Аллюр в ТВ и долгожданная и очень желанная Ангелика Нуар. Обеим жутко рада!!!

444

Ангелика Нуар бесподобна, один из немногих, которые никогда не надоедают


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Хвастушки и хотелки » Хвастушки и хотелки (продолжение)