Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Архив » И снова болтовня)


И снова болтовня)

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

bijou
Ага, тут всё родное такое)
Будут, будут фотки) В чувство приду немного и покажу.
Илона, какая красивая аватарка :cool:

272

Любовь
спасибо, это тоже я море, только жаркое турецкое и не родное))

273

Lyuda написал(а):

Я же могу к 3200 рублей, что отдам за Оду, добавить 1800 рублей и купить себе док-станцию для планшетника)))

Люд, а что это за док-станция такая?
Я недавно тоже обзавелась планшетником, осваиваю потихоньку, удобная и интересная вещица. А для путешествий вообще просто супер!

274

bijou
Оль, у меня планшетник Асус-трансформер с возможностью превращения в нет-бук. Док-станция - это, грубо говоря, клавиатура со всевозможными гнездами, входами и выходами. Вставляешь планшетник в док-станцию и он становится нет-буком. Очень удобно, поскольку с планшетника на флешку ничего не перенесешь, а со станцией запросто. И аккумуляторы у них разные, время работы увеличивается.

275

bijou
Для путешествий однозначно супер! А в последнее путешествие я обнаружила, что он, оказывается, фотографии маркирует - ставит отметку того географического места, где фотографируешь))) Шайтан-машина))

276

Lyuda
А, понятно, кажется, я видела нечто подобное то ли у Самсунга, то ли у Мака. Спасибо за ликбез)))
А я обратным путем шла - от небольшого ноутбука к планшету. Как показал опыт, дома бук лежал без дела 90% времени, а в путешествие брать его тоже не совсем удобно - все таки 1,8 кг это прилично, да и в сумку просто так не кинешь. Теперь вот буду с планшетником осваиваться.

277

bijou
Да я сама ноут никогда не брала. А док-станцию с собой возить не хочу, только для дома, чтобы потом всю нужную информацию снять.
Хотя... Ведь станцию можно в чемодан положить, а потом присоединить когда нужно?

278

я вот тоже по форуму скучаю))) погодка +28 класссс)))) сейчас на море поедем)

279

Ох девочки, а я ностальгирую по годам юности http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  Вчера посмотрела передачу с Малаховым "сегодня вечером", с Губиным, в душе прям всё заклокотало, и так хорошо стало. перекачала все альбомы с торрентов и сейчас сижу наслаждаюсь песенками моей молодости http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

280

epcilon2002
Давно уже ничего не слышала о Губине, а тут, оказывается, целая передача ему посвящена была. Я не видела(( Где он? Бросил эстраду? Чем занимается? Рассказывал он про себя что-нибудь?

281

Helenka
да там не целая передача, но 15 мин ему посвятили)))), чего-то у него с гармонией ,человек вообще не в адеквате http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0224.gif  , странный какой-то, закомплексованный.... но творческие люди часто такие, не справляются с таким даром как талант...жалко, но у каждого человека своя судьба, т.е. не судьба даже, а цели в жизни, если её нет. то пустота,  и от сюда уже все проблемы.

282

Понятно. Видимо поэтому про него ничего нигде и не слышно.

283

epcilon2002  А мне кажется, он просто нормально отошел от всего и живет своей жизнью, со всеми ее жизненными проблемами. И не суется в этов чертов шоу-бизнес. И молодец! Другой вопрос - он слишком грубо (или жёстко) обрывает всех и вся. Но… наверное достали?!

284

Алхимия
ну да, может и достали, а может и комплексы маленького роста сделали своё дело, он это в самом начале программы сказал.... после песни "ниже ростом только Губин", он через пол года решил оставить сцену....обиделся на Николаева, столько лет уже прошло. а он всё ни как не может понять, чем он ему так насолил..... http://yoursmileys.ru/msmile/loon/m0453.gif

285

вот меня засосало на ярмарку Мастеров, столько всего интересного, начиная с "парфюмеров" заканчивая вот этим, аж руки зачесались сварганить такое

http://www.livemaster.ru/topic/121247-c … yj-sviter?

286

Barsik
Ну надо же, как интересно. Спасибо за ссылку!

287

девчонки, никогда не пользовалась парфюмами ручного пр-ва, начиталась на этой ярмарке, заинтересовала одна умелица, 1мл духов стоит 400р., но продает она их скопом из пробников,  состоящими из 3 и 5шт., может кто-нибудь захочет составить компанию?
такие интересные описания и пирамидка необычная
духи scriptorium
"Это аромат о бессонице, книгах, о путешествиях духа. Темная, терпкая кожа, пряность и горечь трав, и легкий привкус миндаля. На настойках цветов корицы, вереска, ириса и мускуса. В верхних нотах - эстрагон, таврическая полынь и бессмертник. В сердце аромата - бархатцы, плюмерия, дягиль, кофе и цветы белого табака. В базовой ноте - миндаль, кедр, сиамское дерево, березовый деготь, пачули, ветивер, агаро и бобы тонка."
http://www.livemaster.ru/item/1392271/k … criptorium

288

Galka
только увидела это сообщение почему то..... Вообще можно и самому разобраться в себе, но это жёсткий самоконтроль нужен....лучше обратиться к профессионалу, но по жизненному опыту, сами профессионалы нуждаются в психологических консультациях))).  Могу конечно порекомендовать психолога от бога, многим помогает, только надо чтоб ещё человек слушал, да и услышал.....

289

epcilon2002 написал(а):

Galka
только увидела это сообщение почему то..... Вообще можно и самому разобраться в себе, но это жёсткий самоконтроль нужен....лучше обратиться к профессионалу, но по жизненному опыту, сами профессионалы нуждаются в психологических консультациях))).  Могу конечно порекомендовать психолога от бога, многим помогает, только надо чтоб ещё человек слушал, да и услышал.....
Подпись автора
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись....

А вы это о чём?

290

Ита
Лола, ты не поймешь, потому что цепочка разговора прерывается из-того, что при переносе сообщений, часть из них пропала, так как основная часть была переполнена и перенеслась только последнее. поэтому это в архиве, а болталки новые.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Архив » И снова болтовня)