Парфюмерный Сноб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Декоративная косметика » Губки бантиком


Губки бантиком

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Кто-нибудь может что-нибудь сказать о блеске для губ LANCOME COLOR FEVER GLOSS?
На ростовском сайте нашла за 850р., думаю, заказывать или нет? Нас люксовой косметикой не балуют, пробовать негде. В Летуале вечно тестеров нет, как и половины марок.

62

Любовь
Люба, пробовала я ентот Живанши на губах. То ли цвет лица у меня смуглый, то ли помада эта полупрозрачная, ну... не смотрится она ТАК на губах, как на пальце и в тюбике(((( Прям не то. И суховата показалась. Ну.... не долго держится влажной. Т.е. получается намек на помаду. Тьфу, не могу описать. Вообщем, я решила купить что-то из той же любимой коралловой темы, но Диор Аддикт помада-блеск. Еще хочу помаду (блеск) персикового разбеленного цвета, почти нюд, почти без блестков.

63

Алхимия
кстати, по поводу ее (Живанши) сухости, у тебя кожа на губах сохнет, поэтому не подошла, вот за счет этого, она к раз и долго держится, у меня такой проблемы нет, поэтому качество нравится и подходит, а цвет №11, я пробовала, на губах он коралл, но не в розовый , а в коричневый, солнечный и блесток больше, мне понравился, в хотелках, а вот Диор, он более увлажняющий, это как для тех, кто на морозе целуется или не знаю, авитаминозззз))

64

Barsik
Гы гы. Ну... мож и так. Мож и прикуплю себе (до Гульдена б добраться). То, шо он пЭрсик - я увидела. Но... на мне какой-то уж блЭдный. Т.е. нифига его не видно.
Ну, будем посмотреть.

65

Алхимия
я тоже Диор распробовала, который Аддикт шайн, теперь нужно выяснить, как стойкость, цвета прикольные и не яркие, по консистенции на блеск похож.

66

Успокоилась блеском Лореаль Glam Chine тон 05 . Все как и хотела, блестит не безумно и цвет дает, т.е. не прозрачный
И не надо мне Ланкомов. Подруга уверяет, что по ощущениям они, будто из одной бочки.
Теперь хочу много разных, хотя до этого блески и жидкие помады обходила стороной.

67

Мне блески Loreal очень нравятся. Ложатся хорошо, блестки не крупные и блестят хорошо))) Цвета очень приятные. Сейчас в сумке лежит 04 тон. К люксовым блескам пока не готова морально))

68

Никогда не красила губы! Пользовалась всегда гигиеничкой-бальзамом, блесками - редко-редко. А тут купила на пробу кремовую помадку от собственного бренда Летуаль и очень довольна! Классный цвет, отлично ложится, не растекается и не забивается в складочки, стойкая и приятная для губ. Еще есть помадка от Иллозур, почти без цвета, но с блестками - замечательно смотрится, но не очень комфортна на губах - жестковата. Валяется в сумке прозрачный блеск от Виши, почти не полюзуюсь - очень липкий. Был раньше в любимцах Пуповский блеск, но сейчас понимаю, что в любимцах он был исключительно из-за цвета - сам липкий, не стойкий и губы сушил. У Буржуа неплохие блески. На Диор Аддикт смотрю облизываюсь, но жаба пока сильней!

69

У Изадоры блески замечательные, я просто подсела на №50, он мне полностью заменил №98 Шанель,
и даже нравится больше))

70

С приходом лета подсела на блеск Clarins. Такая приятная штучка, ничем другим пользоваться даже неохота. Очень хорошо лежит на губах, увлажняет, не липнет и придает блеск с чуть розовым оттенком. Прелесть. Вот он какой, у меня тот, который розовый:
http://i012.radikal.ru/1107/1c/9b9e18df5f31.jpg

71

в продолжении размышлений после покупки Диоровского блеска, всегда нравились Живанши, но сейчас у них почему-то изменилась линейка, нет уже тех, что я покупала несколько лет назад, изменилась в худшую сторону, нет выбора и тот, что купила, оказался обычным бальзамом, смягчающим и не долго держащимся. Помады еще остались, но почему-то лежат, видимо суховаты, никак не закончатся.
Когда-то был блеск Изадора, думала, что напоминает, точно бюджетный клон Шанель, и кисточка, и форма квадратная, и долго держится, цвета приятные глянцевые спокойные. Смотрела еще на Эсте Лаудер, но показались невнятными и недолгодержащимися, может кто-нибудь пользовался? Вобщем, я блеском Диор не довольна. Спокойно можно найти замену дешевле, стойкость средняя, кисточка маленькая и неаккуратная.
http://s2.uploads.ru/E2y3j.jpg

72

какой я недавно у Валюшки Неангела купила шикарный блеск Эсти, запах ежевичного варенья и цвет мягкий сливовый, уууууууу, и помадки, хорошая у Эсти декоративка, не то, что Диор, хотя помады у него иногда ничего бывают, блески совсем не понравились. У ИСЛ хорошие помады, долго держатся и палитра красивая. Ланком  помады все неудачные мне попадаются. Блеск у Шанель изумительный. За месяц купила 5 помад и три блеска))))

Оля, вот розовый блеск Кларинс, как у тебя на картинке, у меня тоже теперь есть, очень нравится.

73

Barsik
Илон, я до сих пор пользуюсь таким Кларансом, только теперь коричневый купила! Ну вот вообще нет нареканий на него!
А тебя поздравляю с приятными покупками!  :cool:

74

bijou
спасибо, мне он тоже нравится, но мне кажется он больше летний, а вкус у него какой ванильный, замечательный))

75

Минутка антирекламы...
Я постоянно пользуюсь гигиеническими помадами и бальзамами для губ.
Недавно я столкнулась пожалуй с самым ужасным бальзамом. Он не то что не увлажняет губы - наоборот, он сушит их настолько, что образуются такие как будто кожаные чешуйки на губах, которые потом очень долго сходят, и вообще, губы после него я долго восстанавливала. Просто получилось так, что несколько дней кроме него пользоваться было нечем, вот и заработала себе проблему.
А бальзам, надо сказать, не самый дешевый, да и фирма вроде как позиционирует себя как натуральную косметику. В общем, я очень в ней разочаровалась. Особенно при тех ценах, которые на эту косметику установлены. Это всем известный Loccitane.
А бальзам вот такой. Врагу не посоветую(((
http://s006.radikal.ru/i213/1405/44/489ada0d5b03.jpg

76

http://sc.uploads.ru/t/ZKt7N.jpg
у меня последнее время предвзятость к дорогим маркам)), я купила за 100р вот такую помадку 2-х цветов, и очень понравилась! ложится отлично и губы не сохнут, чем-то на Эсте Лаудер похожа, CATRICE называется)), продаётся в Подружке.

77

bijou
ЛОкситан обхожу стороной уже давно, ужасно все дорого и химозно))

epcilon2002
хорошая фирма, у меня блеск и лаки  есть, нормальное качество.

78

Уже сколько лет, нет ничего лучше для моих губ, а особенно в сухой и холодный зимний период, чем детская гигиеническая помада Морозко. Вот правда, лучше нее еще ничего не пробовала. Правда, сейчас она не везде есть (беру в аптеках обычно). Приходится искать и набирать впрок. Благо цена копеечная, позволяет.  :cool:


Вы здесь » Парфюмерный Сноб » Декоративная косметика » Губки бантиком